Андрей Невструев

Почему нельзя электричество сделать бесплатным?

Михаил Никулин

Для этого нужно быть чеченцем

Александр Оськин

и хлеб. . и проезд.. . и туалетную бумагу.. . и баб...

Антон Яковлев

Можно и бесплатным.
а заодно и тебе зарплату не платить.

Р@
Рррыся @}->

Вокруг электрической тему множество прихлебателей, и они хотят, чтобы деньги бесперебойно и совершенно бесплатно поступали в их карман!

Мила Большакова

Можно. И поднять налоги на всё остальное. Или не платить персоналу атомных электростанций и не вообще не тратиться на защиту этих станций и т .д. Сколько так на халяву отработают...

Alexandr

В советские времена, одни делали вид. что платят за ЖКХ. ЖКХ делало вид. что что-то делает. В результате мы имеем на сегодня разваленую систему и тех кто на этом развале деньги делает. Но электричество, с его общедомовым потреблением, обходится безбожно дорого.

Светлана Мишенькина

Бесплатное не выгодно государству .Но ты можешь оборудовать свой дом бесплатным электричеством переоборудовав свой дом солн. батареями и накопителями энергии, некоторые этим уже пользуются довольно успешно

Александра Мансурова

можно, но только власть надо сменить.