Надежда Приходько

На пишите молитву на рождество чтоб забеременить

Сергей Гагарин

читать акафист ИОКИМУ и Анне ходить в храм причащаться и просить у Бога дарования чада
помогай вам Господь.

Юлия Кузнецова

идите в церковь - там помогут

Тимур-Carleone

я насчет молитвы не знаю.. но знаю один заговор на беременность, читается он не обязательно в Рождество, важно только чтобы при его чтении был 1 или 2 день растущей луны, обязательно вечером читать, лучше со свечой, и 3 раза проговорить, не совсем шепотом.
"Господи, Всемогущий Саваоф! Ты дал людям солнце и луну, частые звезды и легкие облака, так дай и мне, рабе Божьей (свое имя), понести и родить дитя. Как сегодня месяц ясный на небе родился, так бы и ребеночек крепкий в моем чреве зародился! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! "
..попробуйте, может она Вам поможет.

Ника Шпак

ах! ох! Ах! ах! Еще! еще! - и так до конца)

Екатерина Кречетова

просто попросить с душой
и да поможет вам бог

Рустам Расулов

В церковь сходите!!!! поставьте свечки))).... и будет вам радость!

Александр Стадников

Советую еще купить орфографический словарь)
Сходите в церковь и там поговорите с батюшкой, он вам точнее подскажет