Hello Omny

Итак, объявляют об отмене денег. Товары в магазинах бесплатно. Что будет дальше?

Юлия Колесникова

= Хорошая, конечно, ЗАВЯЗКА для боевика, но раз уж ты режиссер = ДАЛЬШЕ сам и придумывай!!!

Aнюта

- Как всегда, приобрету необходимое.
Стандартный"закуп"продуктов.
На всю жизнь незатаришься.:)

Юрий Кокушонков

мир во всём мире

Сергей Царёв

конец света

На
Наталья

а дальше пойдете в огород картошку сажать.. .
Правда тогда вам придется построить двухметровый забор с колючей проволокой, когда товары в магазине кончатся, все ломанутся к вам.

Ай
Айгиз

Остановятся все предприятия, люди перестануть работать. И этих товаров в какой-то момент просто не станет.

0Ин80

а дальше будет ...то самое время колокольчиков

А.
Артемида .

Толкаться точно не пойду!

Lubov

Талоны, это всем понятно без объяснений.