Otto Khatamov

Какие плюсы и минусы у АРТ-терапии?? ? И какова гарантия того, что в итоге у пациента не разовьется истерия?

Ан
Анна

люди умудряются и при молитве лоб расшибить.

Tik Tak

К истерии тоже есть предрасположенность. Терапевт это должен учитывать)))

Юлічка Казіева

Если этот метод существует официально, наверняка он был испробован на тясячах людей.
Тем не менее дать гарантию невозможно. Как остроумно говорил Остап Бендер "стопроцентную гарантию даёт только страховой полис". ))