Ислам

почему не горят ближний и дальний свет на газели 3302

не знаю что делать ЦПС поставил новый предохранители заменил рычаг переключателя дальний ближний поставил новый реле новые габариты горят дальний вверх моргает посоветуйте что еще можно сделать

Р;
Рост ;-)

обратитесь в авто сервис

Санчелидзе Похеридзе

так никто не делает, по цепочке надо.
реле и на нем смотреть силовой и управление-чего нехватает, обычно 85 минус постоянка, 86 приходит + управления, 30 силовой постоянка а 87=выход силовой

Nina Rudnaya

На моей таже проблема периодически возникает. Первый раз я проверил предохранители, реле (оба) , питание на предохранители, массу, а оказалось просто нужно было подергать провода на самой фаре, причем загорелись сразу обе. Пропадает контакт на соединении с фарой. Иногда когда в ямку попаду так свет тухнет.
Проверьте может и у Вас так.

Грайр Арушанян

Алина, я думаю, что это мужская работа)))))))))))

Юлия Гулак

начните с того напруга идет на фары? нет. окей. реле света. приходит/? опять нет напруги? окей. дальше смотрим либо слаботочную часть как то переключатель ближний дальний либо почему неидет напруга на реле

Александр Медведев

проверить колодку предохр-ей=есть ли плюс на провод?
протэстировать лампочки фар. бросив эл провод напрямую. минуя рэле (взять любой кусок провода и запитать от прикуривателя)

Единственная Необыкновенная

Под капотом предохранители тоже нормальные?