Татьяна Коровкина

Калининград. Что скажете о Mazda 626 GC 1986? Сегодня хочу посмотреть ее. Стоит брать?

Владимир Пронин

на что там смотреть??? ?
это же даже немного старше, чем говно мамонта.

Надежда Бочарова

с декабря 89 года пошли переходные=задок красивый, а до этого=какой-то спадающий багажник
там вроде слабое место=опорный подшипник правой полуоси.... полуось висит на подшипнике

Елена Климова

ржавеют они сильно. Хотя, конечно, когда машине 30 лет, хочешь-не хочешь заржавеешь) )
но в целом машина нормальная.

Елена Бонопарт

арабы просто болдеют от этой модели.