Иван Цибров

Как определить балансовую стоимость собственного капитала ? (по бух. балансу)

Татьяна И

Ну... вообще-то в балансе прям выделено должно быть СОБСТВЕННЫЙ КАПИТАЛ. Он состоит обычно из уставного капитала, резервного капитала, добавочного капитала и нераспределенной прибыли/непокрытого убытка. Или вычтите из суммы активов все обязательства и получите собственный капитал.

Ольга Полищук

в баланс заглядывать не пробовали?
там даже раздел специальный есть "капиталы и резервы"

Мария Николаева

Первоначальная стоимость минус износ = балансовая стоимость