Al
Alex

скажите если будет товар из москвы идти почтой россии то как его забирать?

товар придёт в ближайшее отделение почты, или в любое отделение в челябинске?? ? и как я узнаю что мне пришёл товар? короче я никогда не заказывал так что помогите ПЛЗ

Анастасия

придет извещение как правило с ближ отделения

Пирахмаев Али

Если свой адрес написали правильно и с точным индексом, то придёт на ту почту, которая обслуживает вашу улицу (как правило, ближайшая) . В ваш почтовый ящик почтальон бросит извещение. И вы с этим извещением, паспортом и деньгами за товар - на почту

Los Merengues

Если ЕМС, то доставят на дом курьером предварительно позвонит.
Не экспресс отправление прийдет извещением по адресу.
Если есть почтовый идентификатор (заказным или с объявленной ценностью) , можно отследить прохождение.