Alen4Ik *

Что между ними? и Что их ждёт в будущем? Зарнее спасибо ! (ФОТО внутри)

Виктория 11.04.94

Артём 13.08.93

Рафаэль Губайдуллин

Между ними - непонимание, а в будущем могут быть романтические отношения, только зачем за него держаться, если впереди еще много перспектив с другими более серьезными мужчинами.

Алексей Куликов

чувств чтобы бежать в ЗАГС нет скорее один другим попользоваться не против

Алексей Ш

между вами притяжение и симпатия, но совместного будущего не будет