Наталья Пескова

Как называются штучки, похожие на макароны, которые можно бросить в горячее масло и они станут хрустящими крендельками?

Давным-давно когда на лето уезжала в деревню, автолавки возили "снеки", очень похожие на фигурные макароны. Их нужно было жарить в масле, чтобы они становились большими и хрустящими. Может быть кто-нибудь подскажет как они называются или хотя бы фирму-изготовитель.

Аня Филимонова

у нас такие еще в 90х продавали, все их креветками называли.

Юрий Ледяев

Это и есть снэки!... причем они изначально могут быт любыми по форме....))