Айчурек Калматова

Помогите со салатом! как приготовить его! САЛАТ НЕЖНОСТЬ!!!! ПОМОГИТЕ! СО СЛОЯМИ!

100гр-грецких орехов, 300гр-куриного филе, 300гр-шампиньонов, 4 яйца, 1 луковиа, 2 огурца свжиш, соль,
1)Куриное филе отварить посечь и перемишать сорехами.
2)Грибы пожарить с луком.
3)Яйца отварить, отделить белки от жетков и натереть отдельно на тёрке, огурцы тонко насечь.
4)ВЫЛОЖИТ СЛОЯМИ, И ПРОМАЗАТЬ МАЙОНЕЗОМ.
Одна проблема какой первый и следушие СЛОИ?
ПОМОГИТЕ ПОЖАйлуста. САЛАТ НАЗЫАЕТЬСЯ НЕЖНОСТЬ!

На
Натали

Как написали, так и выкладывайте, сначала курица, потом грибы, огурцы и яйца

Га
Галина

Выкладвайте слоями, начните с курицы, только не переборщите с майонезом, аккуратненько, сеточкой поливайте....)

Таня

филе куриное с орехами вперед, потом огурчик, потом лук с грибами потом яйца!

На
Надя

Я готовила такой салат
300 г вареного куриного мяса
200 г сыра твердого
200 г грецких орехов ( необязательно)
1 вареная морковь
1 баночка ананасов
1 баночка шампиньонов ( или обжаренных)
по желанию лук ошпаренный
майонез
,

Ксюнька

У меня в таком рецепте желтки от белков не отделяются и тонкая соломка огурцов идёт последним слоем поверх майонеза, орехи на курицу

Ай
Айгуль

От перестановки ингредиентов вкус не меняется)))))))))))