И*
Иван *скарабей* Жучков

Собака агресивно ведёт себя, после родов, с хозяевами!

- Собака, Метис 10 кг (Шпиц-болонка) , 3 года.
- Собачка родила 2 часа назад и ни кого к себе и щенкам не подбускает, родила она правильно, села плёнку, откусила пуповину, облизала их, щенки сейчас кушают, всего 4 щенка, 1 роды у собаки.
- Отказывается пить, кушать, и гулять, что делать? .
- И рычит на нас!

Мы с осбакай занимались! Выпоняет много команд!

Просто годназад мы отняли у неё игрушки она думала что это её дети, и очень злилась но не долго!

мы вывели её погулять, собака просто боится за щенков, так всё хорошо.

Оксана Назарова ващ ответ ниначто не годен.

Dizzie спасибо очень полежная информация.

Софа Ромашова спасибо очень полезный ответ!

samirmamedov80

Подождите, собака не может не есть, не пить и не справлять нужду. Всего 2 часа прошло. Не тревожьте ее, пусть успокоится.

Андрей Мартынюк

Цезаря Милано выписывайте
Это говорит о том, что ДО родов у вас не было контакта с собакой и никакой дрессировкой вы с ней не занимались

Жм
Жменька

Через 3 дня посмиреет

Саня Желик

У собачки Шок После родов и не пускает никого потому что охраняет щеночков откусила пуповину обычное явление так и должно быть)

Дамира

Не ну правильно, она защищает щенков, беспокоится за них, ваша собака вам не доверяет, раз стремится защищать от вас свое потомство, наша пуделиха когда родила, она позволяла прикасаться щенков только нашей семье-мне и родителям, остальных предупреждала рычанием, если подходили ближе 3 метров-бросалась
Отказываться гулять она будет еще дня 3-4

Ильдар Зиннятуллов

А для чего вы повязали дворнягу? ? Мало у нас Бездомышей бегает по улицам?? ?
Оксана Назарова давно занимается собаками, поэтому она вам дело говорит.

Алёна

сука азиатка ощенилась, в родах помогали я и муж после того как родила она не даёт к ним прикаснутся, мало ест и не выгуливается! это нормально? и как долго она ещё будет агресирывать???