Света Миронова

Вы любите знакоиться с новыми людьми?

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО 30 Лет, светлые волосы до плеч, далеко не худенькая, замужем и дети есть.)))))))))))) ) Приезжаю в Москву по делам раз-два месяц на один-два дня и очень скучно одной в Москве (после того, как сделаю ввсе дела) - и в кафе одна не пойдешь, и в кино скучно одной. Ищу товарища, готового по-дружески скрасить мой досуг))))) , может, показать интересные места в Москве и т. п. пишите на мыло! Ну, соответственно, еспли вы вдруг окажетесь в моем городе, я также состпвлю вам компанию
Приеду или сегодня вечером или завтра утром

Фая. Аитова

не все любящие знакомиться с людьми любят знакомиться с замужними женщинами. )))