Серёга Терехов

Не открывается гугл хром

У меня проблема в браузерах на основе хром. Всё установлено правильно, но когда браузер надо открыть, то вылазит окно:
«Не удаётся найти
«C:/Ysers/мой ПК/AppData/Local/Google/Chrome/Application/chrome.exe.Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку. "
Как это исправить?

Татьяна

Переустанови Хром и перезагрузи комп - у меня был похожий случай.

Наталия Леванюк

ты ето. .
поменяй ярлык
скачай стандалоун сетап
варианты есть.

Марина Щиголева

Переустанови его. А лучше Оперой пользоваться, с 1994 года проблем не было никогда

Нелли Бовина

C:/Ysers/мой ПК/AppData/Local/Google/Chrome/Application/chrome.exe
На Ysers, видимо, и жалуется. Может быть, переименовала случайно папку Users. Проще переустановить.