Наталья Шибаева

стирмашина не наливает воду пока не поднимешь сливной шланг

Мария Кальдина

В инструкции четко написано. Край слливного шланга должен быть не ниже 60-90 см от пола. Почему? Да потому что это выше уровня набора воды. В противном случае набираемая вода самотеком тут же и уходит. А в автоматах стоят датчики уровня воды. Воды нет, все. Автоматика выдает ошибку.

Александра Демидкина

Правильно. Читай инструкцию.

Александр Козлов

там на задней панели машинки - нахуя то вверху клипса специальная для сливного шланга. .

КАК ДУМАЕШЬ.... НАХУЯ ???

Ситников Андрей

Иногда полезно почитать инструкцию.