Ой
Ойбек

Проблема со стиральной машиной.

Когда включаю стирку мотор не крутит но издает звук яко бы пытается крутануть но не выходит. Распишите проблемы какие могут быть. Мотор не прямой.

Сергей Танцаров

вызови специалиста....

Олячк@ Рыжов@

Возможен вариант - потерял емкость (внутренний обрыв) фазосдвигающий конденсатор, через который подключается вторая обмотка электродвигателя. Заменяется любым бумажным на напряжение не менее 400 В и нужной емкости. Я временно ставил сборку из наших МБГЧ - отлично работало. Оригинальные конденсаторы обычно дорогие.

Александр Наумов

Если двидок асинхронный то проблема в пусковой цэпочке а если с фвзным как на большынстве то ишё+эпочка тахо гинератора проще вызвать мастера если нету опыта