Елена Тюлина

Те, кто знает что-либо про канаду - пожалуйста сюда =))

Конкретнее - про Квебек, хотелось бы узнать, есть ли там университеты с факультетами мультипликации или что-либо в этом роде? Поиск в интернете результатов не дал =(((

Ульяна

посмотрите на сайте университета Монреаля

Дикий

Посмотри на сайтах университетов McGill,Guy Concordia. В Мак Гиле, было недорогое обучение, 3000CAD в год, со всеми дополнительными занятиями! У меня знакомая, два года назад отучилась на психолога.