Елизавета Виноградова

Почему феменистка (такая очень глупая) равняет себя с мужчиной, а когда говоришь, что можно бить ее

начинает- я девушка меня бить нельзя

(P.S вообщето в правах в нашей стране все равны, просто девушки в армии не служат)

Андрей

сколько в женских зонах сидит тех кто на удар мужика ответила ножом в пузо. Не доводи до такого равенства

Алексей Пасечный

Балбес! Она же в правах равна, а не вообще. )))

Натали

Нарвешься когда-нибудь на девушку, которая может за себя постоять и в драке.

Ольга Гофман

Не хотят они равных прав с мужчинами. Они хотят только сиськи напоказ выставлять. Эксгибиционистки они, а не феминистки.