Лида Юмашева

Население США уже давно прирастает латиносами, азиатами, русскими и т. д. Западноевропейцами оно уже давно не прирастает

. Ухудшается ли от этого "среднеарифметическая ментальность" страны?

Меняется ли от этого общий дух Америки, ментальность всего общества, стандарты взаимоотношений.... ну в общем вы поняли.
Я стал замечать что в США стало больше какого то духа беспринципности, моральный каркас белых пуритан, их принципы и сстиль жизни сдают свою позиции в обществе

Sophisticated, на аве реппер, кажется латинос. Выбрал его так как подходит к моему никнейму

Хасан Неизвестно

думаю, является мутацией (зомби-кодавр).

Се
Сергей

да и русскими (россиянами ) не прирастает

Александр

то-то я смотрю у вас фейс в аватар не помещается
видимо ментальность мешает) )