Алексей Петруненко

Сегодня "Русское Рождество", а через неделю"русский новый год" !!!Вопрос : когда будет "русский хэлуин" !?

Екатерина Бронина

Хэллуин- это праздник нечистой силы. Не нужно его нам отмечать.

Ню
Нютка

А он с начала 90-х не прекращается! На Руси перманентный праздник сатаны...

Наталья Иванникова

На Ивана-Купала.

Абабакир Самадходжаев

есливам так нравится всё с запада брать, то "русский хелувин" это, блин, святки и иван-купала.

самый разгул нечисти, чтоб вы знали, нашей нечисти, наши родные праздники.

и нахрен хелувины не нужны, если в курсе своего.

Дмитрий Данилов

Не знаю, но "конец света" по старому стилю я два назад отметил.

Ирина Заровная

не нужны нам православным такие праздники