Shahzoda

Хочу в New York. Сколько мне придёться потратить денег на билеты и на проживание?

Ань Фыонг Фам

Билеты - в районе 700 долларов, проживание на неделю - не меньше 1000 (если в сезон и на Манхэттене - не меньше 1500), еда - 300, виза, страховка, транспорт по городу и т. д. - долларов 500. Итого минимум 2,5 тысячи долларов на неделю, плюс карманные расходы и шоппинг.

Естественно, я говорю про туристическую поездку, жить постоянно Вам там никто не даст.

Румия

на счет поесдки не знаю, а мне расказывали бывавшие в нью-йорке что- там в кафе за 3 $ -12 блюд можно накупить!! , ценики видел у них кофта которая у нас за 5тыс за 4$ .