Влад Алешин

ПОДСКАЖИТЕ!!.. НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТСЯ.. , что лучше купить на похороны женщине за 90???(цветы)

40 красных гвоздик? ?
10 красных роз?? ?
или 8 тёмных хризантем? ?
или есть другие варианты?
Всем спасибо!!

Илья Кипер

Извиняюсь конечно, но какая разница? Вас что за это кто-то осудит?

Сергей Степин

Нужно узнать какие цветы она любила и такие купить.

Анна Тарасова

из этих - 8 хризантем.

Сергей Повар

Шести гвоздичек "за глаза"...

Вася Пупкин

Из предложенных подходит вариант с хризантемами.... Но если эта женщина была вам близким человеком, то выберите вариант с розами.. . Гвоздики обычно приносят бывшие коллеги или друзья....

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Розы любят вроде все женщины, не думаю, что есть особая разница. Купите те, которые вам больше нравятся, главное, свежие и красивые.

Мария Галова

этой женщине уже абсолютно всё равно какие цветы ей купят.

Румия

Не имеет никакого значения! Принесите несколько цветочков.

Света Светлана

8 тёмных хризантем, а вообще разницы нет...