Виталий Чириков

А мож и впрямь послать всех дорогих на куй, коль и тебя не ценят пока жив?)) Жить с нуля?))

Anton V. Merkulov

Иногда именно так и нужно поступать, как бы не было больно.

Сергей Устинов

а может стоит с этими дорогими поговорить по душам? Разобраться в чём дело, поставить все точки над И? Может всё наладиться и не стоит начинать жизнь с нуля?

Андрей Кириченко

Никогда не получится начать жизнь с нуля: багаж прошлого очень весом.

Александр

Жить с нуля сможешь только после полной амнезии)