Алексей Илюхин

если в тебя кончили ты залетела????

Галия Туктарова

Девочка, почитай биологию за 9 класс. Видимо тебе еще рановато с мужиками общаться, и уж тем более в кровать с ними ложиться, раз такие тупые вопросы задаешь...

Анна Полехина

а если мозгов нет - ты дура?!

Сергей Журавлев

не обязательно

Владимир Наумов

не факт нооооооооо не нужно этого!

Игорь Козлов

Рано кончать, раз анатомию еще не изучала... И начинать тоже.

Джонатан Свифт

Говорят, если писю зашить, а начать сексом заниматься когда вырастут в голове мозги, тогда можно избежать нежелательной беременности. Советую зашить дырку до пополнения в голове мозгов)