Сергей

что подарить мальчику на 4 года? очень любит машины и все что с ними связано. бюджет до 5000тыс! спасибо!

машин на пульте много.... (((

Александр Романцов

машинку на пульте!

Людмила Селезнева

вы в своем вопросе сами даёте на него ответ, купите очередную машину, какой нет в его коллекции.

Роман Иванов

большую игрушечную машыну на управлении !!!)

Леонид Сытник

можно купить машину на аккумуляторе он будет на ней кататься я видела в туле около 3 тыс в калуге 3000-3500
за 5 можно найти новую и как раз по возрасту в любом городе даже в москве только надо смотреть

Ирина Белоущенко

Машины, машины и машины всех марок. Будет классным угонщиком, племянник такой же был игрун, кроме машин ничего не признавал. Пришлось принимать крайние меры - службу в армии.

Любовь Шишлонова

за 5 млн квартиру лучше
5000тыс это же 5 лямов

Мария Рам

"5000тыс" это 5 миллионов, в какой валюте?
а то может меня усыновите?

Оксана

Лучше интерактивную собачку)) ) если бы сумма была поменьше, то посоветовала бы машинку из мультика "Тачки"

Нахблянту Сукиблин

идите в магазин, там и определитесь, чё сидеть и гадать
железная дорога, парковка, автотрек и мн. др.

Stas Petrov

сказкавподарок. ру