Сашенька

беременна ))12 дней задержка ))какой срок получаеться? ? должны были быть месячные 25декабря) сегодня уже 6 января)

Shambet Tookeev

считайте от первого дня последних месячных

Марина Гулько

Мне дважды после осмотра гинеколога ставили конкретный срок (2 месяца) - а потом оказывалось, что я не беременна вообще. Дождитесь токсикоза или сходите на УЗИ

Денис М

Надо считать от середины цикла, тк. зачатие происходит во время овуляции. Значит 2 недели до 25 декабря + 12 дней (до 6 января) - примерно 3-4 недели.