Оля

сколько по времени заряжается аккумулятор телефона самсунг галакси s2

я уже третий час заряжаю с 0% дошло всего до 81% это нормально?

Анна Дрындина

Все зависит от зарядного устройства. Если от своего, то может и за час, если от компьютера, то и 4 часа не всегда хватает.

Ирина Павлова

Вполне. Бывает такое

Анна Хлебородова

если не трогать то часа за 2-3,а если как я весь день его щелкаю на зарядке, так он вообще до конца не заряжается

Пётр Дармограй

Нормально. Мой так же примерно как и твой. Я не обращал внимание, для меня это некритично.