Дин Динёв

если оборвало ремень грм на тайота мастер айс с двиг. 2 с т то что будет двигателю. 2 с т то что будет двигателю

Sheryl Keltso

Клапана позагибает.

Елизавета Елизарова

большая вероятность загиба клапанов, но если этого не случилось то все круто, ставь новый ремень и катайся

Жанна Сулейманова

если есть возможность
посмотреть поршни (родные) мож в сети найдешь
то без проточек (ямок) на верхнем зеркале зеркале
биздец клапанам

Ег
Егор

По идее ничего случиться не должно, это не советские машины и обычно там предусматривают выточки на поршнях как раз для такого случая, тем более ремень ( Даже на ВАЗ 2105 ременном двигателе не поршнях есть проточки для такого случая) . Но если это не так, нужно промерять компрессию. Но думаю, что должно быть все нормально. Ставьте новый ремень и заводите, дальше видно будет...