Сергей Качалов

На каком основании в Московской обл. продажа алкоголя запрещена

На каком основании в Московской обл. продажа алкоголя запрещена с 21:00 до 11:00 утра, в то время как по всей стране сухой закон действует с 23:00 до 08:00?

Гайшута Сабитова

Вы бы лучше так к книгам тянулись, как к бутылке.

И если посмотрите тот федеральный закон, где указано ограничение с 23-8, то увидите, что там в нем есть положение о возможности введения дополнительных ограничений законами субъектов РФ.
И если вы покопаетесь в интернете, то найдете закон Московской области который и вводит это ограничение с 21-11.
Так что все законно, не переживайте. 🙂