Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

От меня избавились, когда я сказала нач-ку, что он нарушает долж-ю инстр-ю? Как прекр-ть произвол нач-ка целого управл-я

Денис Павлов

прокуратуры, суды, инспекции труда. начальник ведь тоже не идеален. побольше жалоб пиши, неважно куда, главное что жалобы.

Кс
Ксения

Будете много языком трещать ни на одной работе долго не продержитесь.

Леонид Савушкин

Ты писать умеешь ?
Дура

Соколова Юля

Стать его начальником:)

Настя

Никак. Это Россия.

Bad-Boy Sexy-Boy

Не говорить такое начальнику. ИМХО
Сейчас везде так, а Вы что думали?

Elena

Это может сделать только его руководитель. Но никак не вы, подчиненная.

Алексей Попов

Как же от Вас избавили.. . Вероятно, в протест Вы написали заявление по собственному желанию.. . Так Вы ничего не добьетесь...