Алексей Потапов

какие инструменты нужны для разборки коробки передач ваз 2109?

Ванька

Прес желательно гидравлический, тонн на 50! загоняешь в него телегу и делаешь из него кубик металолома!! на вырученные деньги покупаешь нормальную машину желательно японскую с правым рулем!!

Ан
Анна

Лом, кувалда, каято матерь, и два рогатика на 13...

Анна Морозова

КЛЮЧ НА10, 13, 32 вроде для 5й передачи, пара отверток, и молоток!

Марина Полина

В первую очередь ударная отвертка

Ирина Мышак

чего тебе в коробке делать, если ты даже в инструментах не шаришь ?

Лысый Дядька

хочешь корпус в цветмет сдать?)))