Денис Рыжов

Подскажите! Течет масло из-под масляного фильтра. Поменял насос. Тоже самое. ВАЗ 2109.(решил разобрать двигатель)..

Поменял насос. Тоже самое. ВАЗ 2109.(решил разобрать двигатель)..

Андрей Талин

прокладку от старого фильтра убери! ! бывает остается после замены!

Владимир Миллер

что давленье масла по приборам?
если в норме-проверни на 180 град масл. фильтр ещё

Юля

там вроде диаметры на фильтре=62 и 72=я-бы с геометрии фильтров начал-бы

Оксана Леонова

покупай нормальный фильтр. много китайской подделки.

Нинок

машину поменяй