Ил
Ильгам

как варить кофе в кружке

почему надо варить кофе в турке а не кружке, если нет турки
как делал я:
есть литровая эмалированная кружка, горячая вода на 200мл 4 ложки кофе и 2 ложки сахара, вода была кипяченая и быстро закипела на медленном огне мешал пару минут, залил в бокал и подождал пока остынет добавил молока
чуть чуть горькое, впринципе неплохо получше чем просто заливать кипятком )))
пенки не было, И НА ДНЕ ВСЕ ОСТАЛОСЬ . нормально ли это? ? мелкие крупинки гдето 90% от засыпанного осталось

Ирина

Берешь кружку, сыпешь нескафе, заливаешь кипятком, колотишь с сахаром, и кофе готово. Это первый (скоростной) метод. По второму методу берешьту же кружку, сыпешь туда заварной кофе, льёшь кипяток, ставишь на эл. плитку пока не прокипит. Удачи!

Кристина Плечко

вам совсем видимо скучно