Наташа Колесникова

замена воды в аквариуме

Надежда Королева

Да, бывает! Только не меняйте полностью, иначе придётся перезапускать, а это долго и хлопотно. Слейте 20-30% старой воды, горсточку непромытого грунта сохраните, в вымытый аквариум положите старый грунт и смешайте отстоенную воду со старой. Такой аквариум можно сразу заселять рыбами.

Рустам Рустам

И что вас волнует?

Светлана Лисковая

Зависит от обьема, вида и размера рыб, наличия различных фильтров.

Замира Кушакова

А что именно вы хотели узнать?

М К

А у меня тоже аквариум есть! ))
Я там воду подмениваю раз в неделю!
примерно литров 5.