Ирина

Подскажите пожалуйста советом! За 2 недели до нового года познакомились с мужчиной, он лев по знаку зодиака, начали встреч

Ольга Пивоварова

перекрасся)))))

Александр

ооо лев.. . у меня любимый лев. . познакомились 21.12.2011 года.. .
это тааакой мужчина. . пипец.. . красив как Бог) )
но ему нужна львица а не размазня посредственность)))) ) ( я условно) - тогда на руках носить будет

Ек
Екатерина

Встречайтесь, если он вам нравится

Наталья Веснина

Ой! И я тоже перед Новым Годом познакомилась со Львом.... интересный.))