Olga Zala (Соловьева)

А глупо ли влюбиться в интернете?)

Значит моя любовь глупость)

Сергей Абреев

нет, не глупо. я так влюбилась и в меня влюбились. летом свадьба. не важно как и где знакомишься, главное, чтобы чувствовал, что это твой человек.

Юлия Дроздова

Влюбляться нигде не глупо, это прекрасное чувство

Лариса Никитенко

Почему глупо? Нет совсем не глупо....

Ирина Арбузова

не глупо, если вы из одного города, легко встретиться и убедится в этой любви.. всё остальное глупости

Олеся Казарина

Не очень, главное после того, как влюбился повести себя не как дураку, хотя бы какие-то действия совершить нужно, просто так ведь о тебе девушка не узнает. Сам понимаешь миллионы пользователей...