Арсений Макаров

Почему инстинкты заставляют мужчину бежать от семьи?

Все женатики как только есть возможность убегают подальше от семьи?
Ведь с друвних времен самцы оставляли самок

Как раз таки инстинкты.

Серых Ирина

Не инстинкты, а дискомфорт в семье. Мужчина убегает от трудностей, от неприятностей, туда, где ему лучше.

Артём Леонтьев

Эти инстинкты называються любовницами )))

И*
Ирина *****

если в семье всё устраивает - и уют есть и понимание, то при наличии даже ста прекрасных любовниц мужчина из семьи не уйдёт. однажды мне как раз таки мужчина сказал - женщины! запомните: мы там, где нам удобно!

Мадина

а вот это не понятно никому