Анастасия Рыбачук

Почему петух, когда топчет курицу, то бьет ее крыльями по голове? Что он этим "говорить?

А почему мужчины не "подражают" петушку.. и ..не бьют любимую.. руками... ну.. вовремя.. . близких сексуальных утех?.. Ответье на эти два вопроса.. интересно.. однако.

PS:--ребята желательно отвечать юмором и хорошо бы и с фото. Спасибо.

Екатерина Зайцева

Втемяшивает ей, что она не птица... а мужчины некоторые до близости сначала по голове, что бы не болела....

Са
Савченко

А коты кошек за шкирку грызут.... У всех животных своё выражение любви и желания. А зачем любимую бить по голове руками? Вы ей сразу по морде ногой, что б шевелилась быстрей.... Да это я так.... устала чёй то..

Ole4Ka Евдокимова

хотя некоторые "мужчины "и называют женщин курицами-сами петухами стесняются быть))))))))))))

Екатерина Лубенникова

Чтобы выбить у нее из головы мысли об алиментах.

Екатерина Лебедева

петух мужчина, извените пидораст, а настоящий петух курицу не спрашивает, и сильно бьёт ? 🙂 ♂ ♥ ♀

а так ...всё зверьё не без греха 🙂

Евгений Владимирович

А что бы сука дёргалась поактивнее !!!

Кристина Гудинова

Уму разуму учит!

Aleksey Alex

это в ответ на женское-
-Зачем тебе, Петя. голова....

Максим Сергеевич

Не шути с ПЕТУХОРОГОМ!!!)))

Елена Петрова

Инстинкты, батенька...

Анна Баринова

Потому что курица несёт яйца, а петух нет.
У людей всё правильно... и главное - женщин бить нельзя.... яйца не защищены: ) Вот мужики соловьями и заливаются.
:

Виталик Харкевич

Человеки тоже бьют самок, только не по голове, а по другому месту.
Это чтобы курица знала, кто в курятнике хозяин, и не ходила по другим петухам)))

Га
Гайк

Потому что петуХ
говорит он этим, что он главный!

почему не подражают? есть мужчины-петухи!

Анатолий Степовой

Петушок машет крылышками чтобы курочке не так жарко было: ) Он вместо вентилятора 🙂

Катерина Натарова

Когда же ты сволочь быстро бегать научишся!

Ольга Новикова

ответ в арабской поговорке: жену надо чаще бить, а если вы уже не знаете за что... она сама знает за что...

Екатерина Сизова

Петух-чтобы не отвлекалась.. любительница поклевать что нибудь на земле.
А мужчины-руки заняты поиском секретного ключика.

Вячеслав Шишкин

Так полная аналогия с людьми. Мужчина когда ухаживает и добивается своего тоже производит массу движений и шума, чтобы оглушить и ошеломить женщину. В ушах у неё условное хлопанье крыльев, мозги набекрень, ориентация потеряна и шум от него повсюду и всё, она обезоружена бери ...

Галина Майорова

пытается в руках держать ее однако

Наталья Любова

желательно бы--фото а то за петухами не подглядываю.

Андрей Блохин

курица - не птица, женщина - не человек

Сергей Чернышов

это он не по голове бьёт, а разные конфигурации вытворяет, а крыльями равновесие держит, чтоб не выпасть

Ал
Алсу

дожили. . куриц к людям приравняли..

Светлана Абанина

Скажи мужчине, что ты ПЕТУШОК не бьешь любимую свою))) Он с юмором ответит Вам, и фото будет Ваше, столь прекрасно, что я хотел бы посмотреть)) О тветил просто- МУЖчины петушку не подражают

Ре
Регина

он держится клювом за перья на голове.... у популярных курочек лысинка из-за этого.... в крыльями хлопает-это ритуал ухаживания....

Вячеслав Седунов

петуху виднее! а у мужчин выбор больше !

Александр Кочетов

Зачем бить любимую, её нужно ласкать. А петух этого не может.

Андрей

чтобы в следующий раз сама быстренько подбегала к... хозяину!!!

Евгений Бердюгин

Это петух сам себе аплодирует, да голова курицы, как назло, между крыльев путается...

Дарья Кузьмичёва

Почему??? Достаточно того, что вы запускаете руки нам в голову и теребите волосы. А вот чего вы при этом думаете, петух тоже знает!

Привет Alexandr

он не бьёт, он её так гладит!!!

Катя Токарчук

Когда петух топчет курицу ...то бьёт крыльями по голове ...этим он хочет показать что курица не птица ...и нечего выкабеливаться лишний раз ...вот и вбивает ей это в голову то...

Сергей Ухин

Жеребцы гриву кусают

Esen Umarov

не замечала этого

Дарья Кудрявцева

Что, что ...кукареку говорит

Наталья Васильева

...эх, и чего же за мысли -то от петуха к женщине... наверное обидел кто... или агрессию сдерживаете.. Вот при всем желании не могу встать на сторону петуха... По-моему - это вообще.. ключевое слово... в вопросе.

Михаил Кузнецов

...и это "вопрос"?!..
1...потому что ему хочется.. .
2...он "этим" ничего не говорит, он действует.. .
3...тебя ударить?!. .
4...желательно - это к прокурору... через адвоката...

Лв
Лвыриапылор

Ну во первых, этой породе не отношусь, а во вторых поднимать на женщину руку....

Антон

Наверное потому что мужчины не петухи.

Надя

А я думала для равновесия крыльями машет!

Па
Паша

Не бьёт, а гладит и говорит: -"Люблю, и не только тебя, а весь гарем
А мужичкам нельзя признаваться, что любимая не единственная у него

Лидия Филимонова

Он не ее бьет, а гладит )

Екатерина

И куры, и кошки - чтобы пассия не успела убежать, придерживают. Мужики тоже придерживают, но маленько по-другому

Александр Дудин

Куры под одной крышей живут в мире и согласии, а два петуха никогда не могут ужиться в одном курятнике - уж такова их природа.))))))))))))))

Юляша Чернецова

А чоб не рыпалась!) ) А содомазо все таки бьют

Юл
Юлия

Мужчины не подражают петуху потому, что у них мозгов немного больше, чем у того петуха !

Юлия Лобынцева

тебе хорошо.

Александр Андрианов

Еще чего не хватало! Садо мазо бить бесполезно. Это я про куриц.