Алексей Новиков

Не могу настроить роутер, помогите

недавно купил роутер asus gx1005b подключил к пк . всё как надо вилку от роутера в сеть сетевой шнур в гнездо и пачт корд от компа к роутеру.
на пк инет есть только вот он его не видит подскажите что делать?

не видит само устройство

Народ сори за панику... я лоханулся это камутатор а не маршрутизатор *******

Людмила Чепурина

шнурки проверь!
нет контакта

Анна

если это роутер то там надо настроить для начала подключение по локальной сети дальше в браузере адрес localhosts, можно посмотреть в cmd, и там уже настраивать роутер. ну еще вариант с дриверами и в зависимости от провайдера по мелочам