Евгений

Какой ноут для игр? 1) проц i3, видюха: GT650M 1gb тип GDDR5;2ядра, 6ОЗУ 2) проц i5, видюха GT650M 2gb тип DDR3;2ядра, 6ОЗУ

Алевтина =)

Арех Арехович, мобильные версии i5 ****m имеют 2ядра и 4потока (так же, как и настольные i3). Более того, даже некоторые мобильные i7 имеют всего по два ядра (с маркировкой М, например i7 2640M - двухъядерный) , четырёхъядерные мобильные процессоры имеют маркировку QM. (Quad Mobility)

По сабжу: оба ноута для игр не подходят, по понятным причинам. Минимум: i7 2670qm + GTX670m.
Не надо забывать что мобильное железо равноценно не соотносится с десктопным. i7 2670qm +gtx670m будут примерно равны настольным i5 2300 + gtx560 - а это, сами понимаете, почти плинтус.
Описанное же вами железо - вообще ни в какие ворота, ибо примерно равняется настольному i3 2100 + gtx250. Какие к чёрту игры?

Наталья Федоренко

i5 разве 2 ядра? Второй лучше

Наталья

второй получше так то