Ровшан Вихров

А что если я единственный кто существует, и я бессмертен, и после 100000 лет одиночества я сошёл с ума и выдумал всех вас?

Радик Тазов

так вам не в рубрику юмор... а в здоровье!

Анютка

Ну вот! С диагнозом мы определились.. а теперь укольчик и спать, а то тебя твои апостолы в палате, уже заждались.... бессмертный ты наш!)))))

Oleg Burkevich

По ходу пятница прошла успешно!!!))) Холодный душ, срочно!!!)) ) И квасок!)))

Ев
Евгений

не, меня мамка родила, на фото есть процесс.))

Сергей Романченко

Значить Вы автор трехтомника "Творчество и быт душевнобольных"

Ru
Ruslan

....похоже на правду.... ну, если с ума ВЫ уже сошли, то вернитесь обратно, возьмитесь за ум и сделайте хоть что-то полезное ...хоть для себя, единственного и любимого....

Саша Макаров

Сам себе придумал геморой
Дружище МОЙ!
На счёт три открываешь глазки и начинаешь сам с собой... приятную беседу.... "Нууууу... у меня и фантаааазияаа!... "