Виктория Кулакова

У меня стоит карта GeForce 9600GSO 1Gb. Можно я её гнать по максимуму или не стоит?

Св
Светлана

чтоб быстрей здохла? проще купить сразу новую а разгонять детали не советую никому!

Мария Паршина

Её можно по самому максимуму, т. к. не жалко=)
А вообще, оверклок данной карточке - что собаке третья нога, видимого прироста производительности не будет, т. к. карточка давно окончательно и бесповоротно устарела.

\\Юных чайников, никому не советующих "разгонять детали" - гнать взашей.

Алкоголик Из Москвы

Гнать можно, но смысла нет. Увидеть условные попугаев в тесте и не более того. Видеочипы работают практически на пределе. ШОБЫ гнать их надо хорошо охладить.
Элеметы Пельтье это миф прошлого века, термотрубки, как и любое охлаждение на фазовом переходе имеет своё ограничение, если область конденсирования сильно прогреется то это ТРУБА. . Можно времянку поставить тепловую. Это прикрутить к радиатору ёмкость с пчелиным воском. Пока расплавится кучу калорий возмёт на себя. И не надо инженеров компаний считать дурней себя. Они всё просчитали и по теплу и по току.