Ал
Александр

почему отключается комп когда играю в игру

установил игру принц персии когда в неё играю в течении 10 мин комп отключается, если кто знает как решить даную проблему, помогите мне

Ма
Маша

По ходу бок питания глючит или кулеры, перегревается он

Вася Яровый

Видио-карта не тянет (это игра с высокими системными требованиями)

Таис Московская

Отключается скорее всего из-за перегрева. Для начала открой боковую крышку системного блока и вычисти всё от пыли. Если не поможет, то с помощью той же AIDA64 проверь что именно перегревается запустив в ней же тест системы и посмотрев на температуры. Когда выяснишь в чём именно дело, смени термопасту на кулере того что перегревается, если не поможет - смени сам кулер на более мощный.
Насчёт ответа выше что видеокарта не тянет - бред, в этом случае игра бы просто лагала, а не выключался бы комп.

Тамик Валиев

Может термо-паста выгорела!

Сергей Танцаров

комп перегривается, почисти изнутри

Алексей Мольков

Для начала просто открой системный блок и хорошенько продуй все детали пылесосом. Затем, не закрывая крышку, включи комп и посмотри, все ли вентиляторы крутятся, в том числе и на видиокарте, если там есть. Затем проверь блок питания (если есть навыки) . Если компу больше 3-4лет, то, возможно, его пора менять. ( я говорю о БП).