Людмила Суворова

Хочу создать свой музыкальный сайт, с видео, фото, и музыкой. Сколько это будет стоить?

Ta
Tatiana

Мы предлогаем создание эксклюзивных сайтов от 50 т. р.
Пожалуйста, опишите ваши требования к сайту более подробно
и мы дадим более-менее точную оценку.
Если вас интересует разработка качественного и уникального сайта,
ждём ваших предложений почту mail@rainbow-web.ru

Кстати, для хранения фото, музыки и ВИДЕО, нужен хороший хостинг.
Какой объём медиаконтента планируется хранить на веб-сайте ?

Айдай

все зависит от хостинга, и домена за которые придется платить

Андрей Андрей

Пишите на mail или в агент, обсудим:
skydiablo@mail.ru

Жанна Водяницкая

не более 5 тысяч рублей

Фа
Фарид

Если ты там выложишь музыку, фото и прочее, на которые у тебя нет разрешения от правообладателей, то обойдётся тебе это ОЧЕНЬ дорого. Без штанов, уж точно останешься.

Хотя, при неудачном раскладе, штаны тебе не понадобятся - в тюрьме спецодежду выдадут.

Екатерина Виряскина

3000 руб примерно