Марина

как переводиться это - Evil Not Alone? в гугле не переводиться!

Марина Мирная

Это выражение, типа русского: Беда не приходит одна. Или: Приша беда, открывай ворота.
Если же нужен н есмысловой перевод, а именно дословный, то нет его, так как чисто грамматичеки там пропущен глагол, либо модальный, либо действующий. То бишь, каждое слово в отдельности можно перевести, но вместе нет. Просто так говорят, как и русские пословицы говорят, но в них не придерживаются порой ни стилистики, ни грамматики.

Lo
Lolitta

Зло не одиноко

Даша

дьявол не одинок

Вероника Никонова

Злой не только?

Анатолий Поляков

зло не одиноко

Екатерина Семакова

Зло не одиноко!!