Виктория Кондрова

Чем знаменит Григорий Перельман?

Дмитрий Николаенко

Доказал гипотезу Пуанкаре.

Иван

первый доказавший гипотезу Пуанкаре

Александр Цёмкало

Народу известен, как самый не жадный математик. А по гипотезу Пуанкаре всеравно никто не понимает.

Максим

Выдающийся российский математик, первым доказавший гипотезу Пуанкаре.

Лю
Люлька

Сын Перельмана и сам математик, но деньги считать не любит и поэтому премии денежные не забирает

Екатерина Чепурнова

Человек, который отказался от нобелевской премии за заслуги в области математики