Сергей Герасимов

Как уйти из института? И стоит ли. Я учусь на бюджете

Я девушка, если что.
В институт именно этот меня начали готовить с 9 класса.
Я училась в спец классе, потом поступила на бюджет. Сама я хотела бы быть журналистом ну или же в актёрский, но в этой сфере нет связей. А учусь я в медецинском. Вся моя семья-врачи, свой медицинский бизнес, меня даже не спрашивали кем я хочу стать-я и не сопротивлялась. Умом я понимаю, что это очень хорошая, очень нужная профессия, и я всегда буду с куском хлеба с маслом да с чёрной икрой ( мы богато живём) . Учусь я на отлично в школе, в институте стараюсь, но мне НЕИНТЕРЕСНО. Я просто смотрю как мои одногруппники с интересом слушают все, а мне не интересно. Мне интереснее театр, кино, люблю писать. Я притворяюсь что люблю медицину, но я к ней безразлична. Если сейчас уходить-мне не позволят, да и заново сдавать ЕГЭ, год быть в неопределенности. Думаете мне лучше доучиться? все таки бюджетное место, да и есть же поговорка ЧТО МОЖНО СТАТЬ АКТЕРОМ ИЛИ ПИСАТЕЛЕМ И БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ, А ВОТ ВРАЧОМ НИКОГДА.

Я боюсь неопределенности, поэтому учусь там. Потому что всё ровно и чётко.
НО Я ВЕДЬ НЕ БУДУ ХОРОШИМ ВРАЧОМ БЕЗ ЭНТУЗИАЗМА И ЕСЛИ Я ИДУ В ПРОФЕССИЮ РАДИ ДЕНЕГ И СВЯЗЕЙ.

Дурить я не смогу-я очень честный и добрый человек!

Александр Шумарин

Да, надо уходить. Врачей в России все равно нормальных нет, а сосать деньги из больных людей, дуря их - кармически неправильно, тем более тяги нет

Виктория Лебедева

Уходи, последствия могут быть самыми печальными, причем для всех!

Юлия Абызова

я бы на вашем месте доучилась, только уж как следует на такую отвественную должность, профессия на случай чего будет, а любимым делом можно заниматься без образования, поверьте! можете потом ещё и на второе поступить.
будете врачом, который своею актерской игрой вселяет в людей надежду)