Вячеслав Веселов

проституткам нравится спать со всеми подряд?

Сергей Курченко

я открою тебе тайну. проститутки не спят со всеми подряд. они койчем другим со всеми подряд занимаются

Наталья Торгачева

им нравятся деньги от всех подряд поэтому спят

Сергей Гончаров

Нравится-не нравится, работа у них такая)))

это работа, а работа может нравиться и не нравиться, кому как повезло

Елена Костюковская

Чужая душа -потемки.... А потом мне кажется они и сами не спят и другим не дают....

Геннадий Орлов

им нравятся деньги .

Ирина П

Тут как повезёт. Бывает что ещё и платит за то, что занимаешься любимым делом.

Тамара Яблонская

Проститутки - это жертвы.

Мария Миронова

новерное нет, это деньги

Игорь

Тут главное - втянуться.