Джонатан Свифт

Подскажите хорошую книгу психологически напряжённую...

Яков

Кинга почитай, "Сияние", "Куджо", "Туман"...

Евгений

толковый словарь Даля

Ма
Марина

лично меня в "психологическом напряжении" держала книга Дюма "Графиня де Шарни". Так жаль было всех, особенно тех, кто погиб во время сентябрьских убийств (

Дима Сашин

"Униженные и оскорбленные" Ф. М. Достоевский.

Алексей Миняев

Одиночество в Сети Януш Вишневский. Великолепная книга, известная всему интернету.

Жанна Гончарова

Могу посоветовать книги Сидни Шелдона. Каждая книжка держит в напряжении до самого конца.

Жанна Блохина

"Ночь нежна" Скотт Фитцджеральд.