Ольга Панагуца

Если женщина рожает, сколько Бог пошлет, то зачем она лечит детей, когда Бог послал болезни?

Елена Липатникова

Потому что болезнь - это испытание, которое она должна преодолеть.

Мария Нургалиева

Неужели кто-то сейчас рожает, сколько Бог пошлёт.. . По большому счёту это пошло из наших биологических законов. Инстинкт размножения и заботы о потомстве - для сохранения численности популяции...

Анна Манжос

....На Бога надейся, а сам не плошай..,,

Михаил Цыцерев

Неоказание помощи нуждающемуся - подсудное дело. Ну и она же любит своих детей, лечит - помогает им и себе преодолеть это испытание от Бога

Светлана Нагорная

Бог посылает нам испытания, а всякую пакость мы на себя навлекаем своими - же грехами.

Елена Арсеньева Арсеньева

С такими вопросами, вам лучше в храм сходить! И у Батюшки спросить, он все вам подробно объяснит))

Виталий Красилов

у каждого свое испытание, одни мучаются, что детей нет, а у других дети как у кролика рождаются, но я думаю что люди должны помогать таким семьям

Эльвира Хамитова

вот когда родишь.... потом и по размышляешь.... лечить.. . или пусть мучается лежит....